Спор по договору аренды - обжалование в Апелляционный суд согласно статье о неисполнении условий договора

• г. Черногорск

Мы заключили договор аренды, в договоре есть пункт Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, в арбитражном суде на это не обратили внимание, хотим подать обжалование в Третий арбитражный апелляционный суд, чтоб решение приняли не законным и на какую статью можно сослаться которая предусматривает не исполнение условий договора.

Ответы на вопрос (1):

Данное условие не означает установление в договоре обязательного претензионного порядка разрешения споров. Представляется, что надо искать иные основания для отмены решения.