Пожалуйста несколько месяцев назад давал деньги в долг без расписки

• г. Сыктывкар

Пожалуйста несколько месяцев назад давал деньги в долг без расписки, просто перевёл ему на карту ту сумму которую он просил в долг, на данный момент деньги он не вернул, есть переписка где он пишет что вернёт долг, могу ли я как то вернуть деньги не имея расписки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, как неосновательное обогащение, подавайте претензию, потом иск в суд

Здравствуйте! Можете взыскать денежные средства в судебном порядке.