Нужно ли регистрироваться как рекламодатель и передавать данные в ОРД?

• г. Москва

Я фрилансер, и иногда размещаю предложения своих платных услуг и ссылки на своё портфолио в сообществах в социальных сетях и на бесплатных досках объявлений в интернете. Нужно ли мне маркировать такую рекламу? Нужно ли регистрироваться как рекламодатель и передавать данные в ОРД?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.