Если да, то сколько дней положено для продления больничного после последнего курса химотерапии.

• г. Волгоград

Будут ли мне продлевать больничный лист, если я откажусь от прохождения МСЭ, но при этом мне ещё предстоит один курс химиотерапии, но 120 дней больничного уже прошли. Если да, то сколько дней положено для продления больничного после последнего курса химотерапии.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно же отказать.