Областной аппеляционный суд выселил меня с дочерью, но исполнение приостановлено - правомерно ли действие ЖЭУ?

• г. Южно-Сахалинск

По решению областного аппеляционного суда меня с дочерью выселили из квартиры. Я подала кассационную жалобу и заявление о приостановлении исполнительного производства в части выселения, в городской и областной суды. Областной суд исполнение приостановил, городской - отказал. На основании аппеляцинного решения работники ЖЭУ выписали нас из квартиры и прописали истца (без его заселения) , не поставив нас в извесность. Сейчас квитанции об оплате коммунальных услуг приходят на его имя. А мы нигде не зарегистрированы. Вопрос: имеет ли право ЖЭУ выписать нас если производство приостановлено? Спасибо. Г. Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнение приостановлено судом - не имеют право.