Но ребёнок категорически отказывается кушать в школе, мотивируя тем что, еда отвратительная и есть её невозможно.
199₽ VIP

• г. Барнаул

Хотела бы узнать мнение юристов. Ребёнок учиться в 7 классе. Каждый день по 7-8 уроков. Но ребёнок категорически отказывается кушать в школе, мотивируя тем что, еда отвратительная и есть её невозможно. Большинство детей все выбрасывают. И покушать больше негде. Нет кафе. Т.е.ребенок находясь в школе с 9 до 17 голодный. Приносить с собой запрещают, а времени сходить домой поесть нет. Что делать в такой ситуации и какие законы можно применить доя разрешения данной проблемы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте обратиться с жалобой в роспотребнадзор. Пусть проверят качество.