Впд также не выдаётся, приходится прямо с позиций добираться своими силами и средствами!

• г. Барнаул

Прохожу службу на сво! Помнится был приказ главнокомандующего об отпусках-не менее 14 дней, без учета дороги! По факту нам дают 14 вместе с дорогой. Впд также не выдаётся, приходится прямо с позиций добираться своими силами и средствами! Правомерно ли это? Куда обращаться? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Обращаться следует с жалобой в гарнизонную прокуратуру.