Скажите пожалуйста имеет ли он право вызывать меня на ревизию, если в данный момент я нематериальное лицо

• г. Куртамыш

Меня зовут Ирина, я сейчас безработная, уволилась 3 декабря 2012 года, расчет до сих пор не получила, а сегодня утром звонил мой бывший работодатель и пригласил на ревизию, то есть 21 декабря 2012 года. Скажите пожалуйста имеет ли он право вызывать меня на ревизию, если в данный момент я нематериальное лицо, и 18 дней я не работаю у него.

Ответы на вопрос (1):

Обязать - нет, пригласить - да.