Вопрос о возможности Администрации обратиться в суд с заявлением о признании недействительными собственных постановления и договора социального найма

• г. Чита

Может ли Администрация городского поселения обратиться в суд с заявлением о признании недействительным постановления о сдече в наем жилого помещения и договора социального найма, вынесенного ею же?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если были допущены какие-либо существенные нарушения, то это может сделать прокуратура.

Администрация городского поселения может самостоятельно отменить свое постановление, если посчитает, что это было вынесено незаконно.

Какими нормативно-правовыми актами руководствоваться?