Может ли суд вынести судебное решение в пользу истца, если ответчик в принципе не является на заседания?

• г. Самара

Может ли суд вынести судебное решение в пользу истца, если ответчик в принципе не является на заседания? Реквизиты ответчика в иске указаны верно. Как бывает в таких случаях? Что предпринимает суд?

Ответы на вопрос (8):

В случае неявки проведут заседание без него. И возможно вынесут заочное решение.