На данный момент ущерб 20 тыс, погасили сразу в день задержания, явка с повинной, вину признаёт.

• г. Санкт-Петербург

Статья 159 ч 2, рецидив, до этого было 158 ч 3. Отсидел реальный срок от звонка до звонка. На данный момент ущерб 20 тыс, погасили сразу в день задержания, явка с повинной, вину признаёт. Есть ли шансы на условный срок?

Ответы на вопрос (18):

Зависит от работы адвоката.

Кристина, обращайтесь по месту за помощью адвокату, шанс на условный срок есть.

Есть