Я учусь в колледже, специальность «Право и организация социального обеспечения» можно ли перевестись со 2 курса,

• г. Новосибирск

Я учусь в колледже, специальность «Право и организация социального обеспечения» можно ли перевестись со 2 курса, с очного отделения в другой колледж на заочное отделение, специальность «Правоохранительная деятельность» ?

Ответы на вопрос (1):

Закон - ничего об этом не говорит. Уточняйте в том колледже, куда собрались переводиться.