ОЧЕРЕДЬ ТАКЖЕ ЖЕ В РАЙОНЕ 20 - 40 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй те.

Помогите с одним вопросом о ОЧЕРЕДИ НА СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ. мама прожила в питере 10 лет.

Прописка тоже соответствует.

Так же у нее нет своего личного жилья. Хочет встать на очередь получения соц найма...

В комнате не хватает на каждого человека метров. А нас 7 человек в 43 квадт метра...

Вопрос такой: НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦНАЙМА... ОЧЕРЕДЬ ТАКЖЕ ЖЕ В РАЙОНЕ 20 - 40 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ? ИЛИ БЫСТРЕЕ!

Ответы на вопрос (2):

Да в порядке общей очереди. Таковы реалии в СПб

Если в общей очереди, то и 50 лет можно ждать и не дождаться.