АО Ситиматик прислал претензию на имущество жилье в котором я не проживаю но имею долю.

• г. Саратов

АО Ситиматик прислал претензию на имущество жилье в котором я не проживаю но имею долю. Услуги региональному оператору плачу по месту регистрации. Как написать ответ этой организации чтобы не взыскивали с меня долги за эту долю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения Юридической социальной сети 9111.ru от 12.07.2000 г. составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.