Хочу спросить какое наказание предусматривает административное дело по 6.1.1 КоАП РФ (повторно).

• г. Абакан

Я ответственный секретарь КДН и ЗП. Хочу спросить какое наказание предусматривает административное дело по 6.1.1 КоАП РФ (повторно). Первый раз было наказание-штраф 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

По данной статье КоАП РФ возможно наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Ранее дали минимальный штраф, сейчас можете увеличить его размер - допустим, 15000 р.