После получения документов из банка о том, что данная сумма на счету имеется как скоро можно будет снять эти деньги со счета?

• г. Серпухов

Хочу помочь знакомому. Он гражданин Узбекистана. Хочу дать ему в долг 100000 р. для открытия им счета в банке (такое условие для получения вида на жительство). После получения документов из банка о том, что данная сумма на счету имеется как скоро можно будет снять эти деньги со счета? Можно ли будет снять сразу всю сумму или есть какие то ограничения?

Ответы на вопрос (1):

1. Во первых 125000

2. Снять можно все и сразу, после того, как получите справку от банка на имя жителя узбекистана о наличии счета и денежных средств.