Каким образом убрать данные об отце из свидетельства о рождении ребенка, родители не состоят в браке.

• г. Москва

Каким образом убрать данные об отце из свидетельсвта о рождении ребенка, родители не состоят в браке.

Ответы на вопрос (5):

Смотря на каком основании он туда внесен - если на основании того, что он биологический отец - это одно, а если просто со слов матери вымышленное имя - это другое - уточните вопрос.

Если было установлено отцовство, то убрать сведения об отце невозможно.

Елизавета, не зная всей Вашей ситуации трудно что-то ответить Вам, по сути.

Отец биологический, с семьей не проживает, внесен в свидетельсвто о рождении по собственному желанию. Сейчас он меняет место своего проживания, и мать ребенка не может оформить никакие субсидии на ребенка и т. д без разрешения на то отцв ребенка.

В браке Вы были во время рождения??