Следователь Володина Елена Владимировна в каком оп работает немер телефона

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Это на вас вышла мошенница ст 159 УК РФ

Анатолий, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников.

Она должна была сообщить. На будущее берёте информацию о должности, ФИО, месте службы, говорите, что перезвоните после уточнения данной информации. Перезваниваете в место работы, которое следователь сообщил и уточняете работает ли там такой сотрудник, если да, то перезваниваете и разговариваете по существу, если нет - жалоба в Роскомнадзор и прокуратуру.

Сие нам не ведомо.

Можете в интернете набрать, если есть.

Но Вы же не будете верить по телефону всем, кто представится этим именем, если даже такая работает...

Вам же не приходит в голову верить всем тем, кто по телефону звонит..