Имею ли я право на досрочное оформление пенсии по возрасту и при каких условиях.

• г. Луганск

Я, работающий инвалид 3-й группы. Мне 54 года. Общий стаж 34 года. Имею ли я право на досрочное оформление пенсии по возрасту и при каких условиях. Проживаю в ЛНР

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную пенсию вы не имеете по тем основаниям, что вы указали.