Скрылся с дтп, будучи лешеным прав, что мне грозит?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (6):

Административная ответственность за аоставление места ДТП, а также за управление ТС без права управления.

Т.е. уголовного дела не будет? Все административное?

Артем, возможен административный арест до 15 суток по ч. 2 ст. 12.27. КоАП РФ

Если прав были лишены, то возможна ответственность по ст. 12.7 КоАп РФ:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Ловить будут