Приезжал следователь, говорил о мошенничестве и злоупотреблением доверия.

• г. Нижний Новгород

Продавала на Авито личную вещь, мне перевели деньги, я не отправила товар но вернула деньги назад покупателю, а он написал заявление в полицию. Приезжал следователь, говорил о мошенничестве и злоупотреблением доверия. Взял с меня объяснение. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (11):

Да ничего не будет, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела