Жили мы с ним в разных городах, после того как он уволился, он уехал, куда я не знала.

• г. Магнитогорск

Уже 2 г. бывший муж не платить алименты, прекратилось это все, когда он уволился с работы. Жили мы с ним в разных городах, после того как он уволился, он уехал, куда я не знала. Подала в розыск на него еще в мае 2012 г.в итоге до сих пор его никто не розыскивал, сказали, что кто розыскивает, то в отпусках, то на больничном, а посл. Раз ходила к приставам сказали. Что один розыскник остался, что работать не кому. Сказала им уже город в каком он живет, чтобы не искали по всей области, с меня попросили точный адрес, а я его не знаю. ТАК дело с мертвой точки не сдвинулось. Как быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Хадатайствуйте, чтобы пристав направил в указанный Вами город запросы.