Судья, удовлетворив ходатайство, сказала, что СД диск будет прослушан в суде перед прениями и будет приобщен к материалам дела.

• г. Москва

Есть ли ошибка суда при следующей ситуации.

При рассмотрении иска в гражданском суде судья удовлетворила ходатайство истца о приобщении доказательств. В ходатайстве была распечатка разговора и СД диск с записью.

При рассмотрении дела по существу, судья отказалась прослушать СД диск и приобщить его, обосновав это тем, что истец не предоставил техническую возможность его прослушать...

Разве это не является обязанностью суда по ГПК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Какая-то неправильность. Явно судья не прав. Можно обжаловать это решение.

Возможно ещё нужно принести проигрыватель