Спросить бесплатно

Бывшая супруга прислала образец заявления, напиши говорит, заверь у нотариуса, и отправь мне..

Я живу в Тюмени, она в на данный момент в Сургуте.. После того как я напишу заявление такого типа, меня не будут вызывать в Москву, для покупки там квартиры дочери? Или еще для чего.. т.к. я обязуюсь..?

Прошу вас разрешить продажу квартиры по адресу ул. состоящей из 3 комнат, принадлежащей ФИО и МОЯ ДОЧЬ, на основании передачи квартиры в собственность в связи с переездом на постоянное место жительства в г. Москва и приобретением там жилья.

Обязуюсь предоставить в органы опеки и попечительства в 30-дневный срок с момента продажи, но не поздже семи месяцев, копию договора купли-продажи квартиры в г.Москва с обязательным оформлением в собственность несовершеннолетней не менее 30 квадратных метра общей площади и справку об ее регистрации по новому месту жительства.

Решение прошу выдать на руки БЫВШАЯ СУПРУГА.

вопрос №2088275
прочитан 70 раз

вызывать в Москву вас не будут.

если у вас взаимодоверие в семье - то в чем проблема, напишите.

Интересы несовершеннолетних детей при оформлении прав на недвижимое имущество представляют их законные представители, т.е. родители. Сам ребенок не может ставить свою подпись под договором купли-продажи. Для безопасности сделки или Вам, или супруге придется ехать в Москву для оформления прав на квартиру.

Взаимодоверия нет.

Можно выписать и прописать ребенка, без моего участия?

Точнее, если я не буду писать это заявление?

вопрос №2088315

Похожие вопросы

адвокат Охрименко Татьяна Александровна:

Отказ нужно обжаловать в суд. 3 месяца срок исковой давности. Не пропустите. С документами можете обратиться на очную консультацию.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Александра, добрый день! Лично я сталкивалась с такой возможностью. То есть Вы встаете на регистрационный учет по новому месту жительства,


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Напишите заявление о выплате алиментов почтовыми предводами по почте. на адрес вашего нынешнего проживания.Хотя я не вижу препятствий в перечислении на указанный вами счет банковской карты.


юрист Гилёва Людмила Анатольевна:

Добрый день. Она должна оформить на Вас генеральный доверенность


адвокат Миролевич Антон Владимирович:

Здравствуйте! Необходимо обжаловать действия госорганов. Отказ в регистрации неправомерен.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X