Могу ли я подать на перерасчет пенсии, что бы учли заработную плату?

• г. Донецк

Г. Мариуполь. Я и мама получаем российскую пенсию Пенсия назначались в г. Набережные Челны, по трудовой книжке. Для назначения пенсии был взят только трудовой стаж. Могу ли я подать на перерасчет пенсии, что бы учли заработную плату?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно.