Имеется правительственная награда, медаль,, Шахтерской славы,, 3 степени, в угольной промышленности более 15 лет

• г. Кемерово

Имеется правительственная награда, медаль,, Шахтерской славы,, 3 степени, в угольной промышленности более 15 лет, по возрастц еще не на пенсии 55 лет, могу ли я получить Ветерана труда или нужно ждать выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Медаль "Шахтерская слава",это НЕ правительственная, а ведомственная награда

Если награждены до 30.06.2016 г., то при наличии установленного стажа работы можете получить статус Ветерана труда