Нужно ли мне проходить заново военную мед.

• г. Донецк

Нужно ли мне проходить заново военную мед. комиссию, если она у меня бессрочная. Выдана была в Украине. Сейчас я гражданин Российской Федерации..

Ответы на вопрос (2):

В военкомате?

Да в принципе незачто. Недавно в интернете было заявление министра здравохранения российской федерации о том, что для жителей с вновь (освобожденных) территорий Украины, подтверждение бессрочного статуса выданное в Украине по инвалидности, по росс. Стандартам, министром предложено продлить до 2026 - 2028 года.. Перекомиссию в областной больнице уже прошел, но вдруг закрылись все МСЕКи для полного мед. заключения на территории ЛДНР. Когда откроються неизвестно. Как быть?. Что, наверное через пол года или год придется заново все проходить?. Ведь к этому времени предыдущее заключение мед. учреждения потеряет свою актуальность?... Бардак какой то получается.