На пенсию по старости выхожу 2024 г, проработала в налоговой 18 лет и 7 мес.

• г. Ульяновск

На пенсию по старости выхожу 2024 г, проработала в налоговой 18 лет и 7 мес., 2010 году была уволена по сокращению должности в связи с реорганизацией, могу ли я рассчитывать на надбавку за выслугу лет как ГГС, при выходе на пенсию, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, вопросы пенсии, платная услуга.