И нормально получается что мало того что не живёт дома дак ещё получает деньги возврат за коммуналку и субсидии по нашему адресу

• г. Иланский

Я не являюсь собственником жилья, но дом был приобретён в браке на мои средства (теперь доказательсв нет что было куплено на мои средства, жена собственник.). Есть сын инвалид 3 группы с дома ушёл, я оплачиваю коммуналку и он ещё получает возврат денег 50 процентов, сейчас перед новым годом вступили в сговор с матерью на субсидию дров от государства, теперь дрова не купят и распорядятся на своё усмотрение день гами. И нормально получается что мало того что не живёт дома дак ещё получает деньги возврат за коммуналку и субсидии по нашему адресу, а мать его прикрывает. И пользуются деньгами

Ответы на вопрос (5):

А мы то тут при чем?