Где прописаны нормы алгоритма одевания подгузника на взрослого человека? И сколько кг в день может поднимать работник женщина

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Статья 253 ТК РФ, приказ минтруда 629 н от 14.09.2021, постановление Правительства РФ от 06.02.1993 номер 105

Какая жесть. Гугл в помощь, достаточно простой вопрос и ответ банален.