Просто мне ни разу не приходила платежка

• г. Саратов

Мы купили дом в 2008 году, земля в аренде на 49 лет, платили налог исправно, сегодня пришло письмо с песнями и суммой за налог на землю за все годы, я хотела узнать, а разве в налоговой мы не платим этот налог? Просто мне ни разу не приходила платежка

Ответы на вопрос (1):

Налог и арендная плата это разные платежи. Требовать могут за последние 3 года, ст.196 ГК.