А если положение 57 ст нарушается и неоднократно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Статьи какого кодекса?

Дело в том, что произошла редакция от 20 г и от 23 года федерального закона 209 о так называемой поддержке малого бизнеса в результате произошла редакция региональных законов в частности закона номер 64,в частности о положении налоговых льгот на имущество юридических лиц, в результате этих редакций, то есть ухзу, старые положения утратили силу, а по новым Налоговая инспекция стала присылать уведомления и собирать налоги на имущество, которые раньше предприниматели не платили То есть налицо нарушение 57 ст Конституции, поскольку новые льготы составлены от фонаря и имеют обратную силу то есть ухудшают положение предпринимателей и меня лично, Я уже отправил обращение в Опору России, а также собираюсь обратиться в Конституционный суд об отмене этих новых редакций

Это плохо.

Надо бы понять, о чем вообще речь...

Дело в том, что произошла редакция от 20 г и от 23 года федерального закона 209 о так называемой поддержке малого бизнеса в результате произошла редакция региональных законов в частности закона номер 64,в частности о положении налоговых льгот на имущество юридических лиц, в результате этих редакций, то есть, старые положения утратили силу, а по новым Налоговая инспекция стала присылать уведомления и собирать налоги на имущество, которые раньше предприниматели не платили То есть налицо нарушение 57 ст Конституции, поскольку новые льготы составлены от фонаря и имеют обратную силу то есть ухудшают положение предпринимателей и меня лично, Я уже отправил обращение в Опору России, а также собираюсь обратиться в Конституционный суд об отмене этих новых редакций