Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления

• г. Владимир

Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления, есть ещё два свидетеля и потерпевший указывавшие, что его матери не было на месте преступления, как доказать это или что делать адвокату потерпевшего?

Ответы на вопрос (5):

Так этот вопрос вы своему адвокату задайте. Пусть работает.

Адвокат молодой не опытный!

Нужно наметить и выполнить некоторые ОРМ