Выписать мужа из квартиры
• г. Гороховец
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Увы, никак. Он имеет полное право на прописку, поскольку у него там есть доля.
Спросить07.11.2023, 21:10,
г. Ртищево
Если он собственник квартиры, его никак не выписать, даже по суду
Спросить07.11.2023, 21:10,
г. Калининград
Никак, если он собственник 1/4 доли.
Но есть варианты с выкупом его доли. В этом случае - сможете выписать/снять с регистрации.
СпроситьКак можно выкупить его долю, через суд или как?
Спросить07.11.2023, 21:15,
г. Москва
Можете попытаться признать ее малозначительной в судебном порядке и внеся на депозит сумму равную ее рыночной стоимости просить признать за вами право собственности. Если он вам должен, можно снизиться на эту сумму. Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.
Спросить07.11.2023, 21:17,
г. Ижевск
Можно признать долю вашего супруга малозначительной в судебном порядке.