Я написал отказ от этой квартиры, так как нечем было платить.

• г. Пенза

Брал квартиру по военной ипотеке без участия банка. Уволился по окончании контракта. Судебные приставы арестовали данное жильё. Я написал отказ от этой квартиры, так как нечем было платить. Но они по прежнему требуют выплату. Что делать если данное имущество меня не интересует

Ответы на вопрос (1):

Просите обратить взыскание на имущество.