Нужен ли дозвол в Казахстане, при перегоне нового а/м КамАЗ российской сборки, по маршруту Россия-Узбекистан?

• г. Казань

Нужен ли дозвол в Казахстане, при перегоне нового а/м КамАЗ российской сборки, по маршруту Россия-Узбекистан? А/м на российских транзитах.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь