Имеет ли право воспитанник при трудоустройстве продолжать проживать в интернате на полном гособеспечении или лишается этого права?

• г. Саранск

Воспитанник (20 лет) детского дома-интерната (проживает там), находится на полном гособеспечении (пенсия 100%идет воспитаннику на книжку). Являясь студентом заочного отделения высшего учебного заведения хочет официально трудоустроиться. Имеет ли право воспитанник при трудоустройстве продолжать проживать в интернате на полном гособеспечении или лишается этого права? Если можно ссылки на нормативный акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да он после 18 лет, вообще не имеет права там проживать.

Да,лишается? А можно ссылку на НПА?