Я подала заявление на ущемление прав моей семьи ФСИН РФ в адрес Замоскворецкого районного суда.

• г. Владивосток

Я подала заявление на ущемление прав моей семьи ФСИН РФ в адрес Замоскворецкого районного суда. Сама я проживаю в г.Владивосток и прибыть на суд при всем своей желании не могу, о чем я заявлении я уведомила суд. Но от моего лица в качестве истца я просила вызвать моего мужа осужденного, отбывающего наказание в г.Нижний Тагил. Скажите пож-та мой муж будет вызван в суд как истец?

Ответы на вопрос (1):

В качестве истца в суд его не вызовут.