Как прекратить шум от соседей. Уже не выносимо жить

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности их.

Посмотрите, например, здесь: 72.ru

Добрый день.

В тюменской области нельзя шуметь с 22:00 до 08:00 в будние дни, с 22:00 до 09:00 в выходные и нерабочие праздничные дни, а также с 13:00 до 15:00 ежедневно (Закон Тюменской области от 29.03.2022 № 3 "Об обеспечении тишины и покоя граждан в Тюменской области").

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Напишите жалобу

Здравствуйте. Вызывайте через 102 полицию, фиксируйте, пусть привлекают их к ответственности, далее не примут к сведению, с заверенными копиями о вызове полиции и о наказании, с исковым заявлением в суд, о компенсации морального вреда, и поедите отдыхать на море, восстанавливать вред)