Что можно предпренять дом в котором я проживаю мое единственное жилье.

• г. Самара

Что можно предпренять дом в котором я проживаю мое единственное жилье. Куплен сыном и снохой за мат. капитал я им за него еще отдала денег продала в городе комнату. В нем я прописана. Но дети развелись и она теперь не переделывает документы на меня. Дом в равных у них долях. У меня только на руках ее расписка за получения денег за дом. И переписка в телефоне. Я прописана в этом доме

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке истребовать сумму, переданную на приобретение дома.

Ситуация не совсем однозначная. Лучше ее разобрать при непосредственном контакте с юристом.