Необходима подготовка заявлений и усиление позиций в Верховный суд, Прокуратуры и пр.

• г. Санкт-Петербург

Необходимы (минимум с миру по нитки мне на штаны):

- поддержка с подготовкой документов

- и усилению позиции (в т.ч. через прописание ответственности нарушителям)

- выход на педагога-психолога ребенка и родителей отдельно проживающему отцу по вопросам:

- подачи документов в Верховный суд РФ,

- подачи документов в Прокуратуры, Министерства и пр,

- подачи документов в Комиссию по делам судей для защиты прав и интересов моей дочки 10 лет (5 ноября исполнилось) и моих прав в условиях фактического лишения элементов:

- общения меня и дочки,

- участия моего в вопросах дочки на протяжении 8 лет по причине отказа мамы общаться со мной, в отсутствии юрид лишения и наличие исключительно положительных характеристик по мне.

Судьи, представители ПДН, опеки и приставов заявляют позицию что права есть только у мамы, отказывают в правах отцу и ребенку, правовую позицию признают мной указанную, но по ней работать отказываются.

Правовая позиция есть, ответственность за ее исполнение в ч.2 ст. 5.35 КоАП РФ есть, актуальность и реализуемость можно обсудить.

Разговоры про умение договариваться вел 2-3 года назад, показали свою несостоятельность, потому по данному направлению работать не буду.

Есть ссылки на правовую позицию, ссылки на документы судебные и переписка с ПДН, опекой, приставами, школой.

Ответы на вопрос (1):

Всё, о чем Вы просите - не подпадает под категорию бесплатного ответа. Обращайтесь к выбранному юристу в раздел личных сообщений, Вам помогут. Услуга платная.