Наша фирма заключила с одной фирмой из Харькова договор, по которому они должны были поставить нам полистирол.

• г. Кишинёв

Мой вопрос заключается в следующем. Наша фирма заключила с одной фирмой из Харькова договор, по которому они должны были поставить нам полистирол. Однако после нашей предоплаты они попросту стали скрываться. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующими требованиями.

С уважением,