Номер телефона оформлен на дочь пользуется ее отец, сделали детализацию, а теперь хочет узнать все разговоры, т.е текст звонков..
• г. Рязань
Номер телефона оформлен на дочь пользуется ее отец, сделали детализацию, а теперь хочет узнать все разговоры, т.е текст звонков.. может ли дочь эти распечатки просчитать...
Ответы на вопрос (7):
г. Абакан
Здравствуйте. Такая информация не сохраняется если телефон не находился на прослушке.
Спросить08.11.2023, 12:41,
г. Орёл
Не может. Это возможно только если телефон прослушивается соотвествующими органами.
Спросить08.11.2023, 12:47,
г. Саратов
Нет, никто ей данную информацию не предоставит.
Спросить08.11.2023, 12:49,
г. Минск
Светлана, сотовый оператор откажет, т.к. такую информацию он не хранит.
Спросить08.11.2023, 16:20,
г. Москва
Нет, такой возможности у пользователя не имеется. Только соединения может запросить.