Мужа сейчас забирают в армию у нас ребенок 5 месяцев, и я беременна вторым ребенком, что мне полагается

• г. Екатеринбург

Мужа сейчас забирают в армию у нас ребенок 5 месяцев, и я беременна вторым ребенком, что мне полагается, при рождении второго ребенка пока отец служит?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты от государства вам полагаются. Обратитесь с заявлением в военкомат.

Ознакомьтесь! Выплат различных достаточно!

tsgrad-adm.ru

Рассчитывать на пособие если муж ушел в армию, могут женщины, имеющие детей и беременные жены. Размеры социальных привилегий, категории получателей, правила получения регулируются Федеральным законом № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».