Наниматель отчим моей мамы, она раньше была прописана в данной квартире, вписана в ордер.

• г. Санкт-Петербург

Можно решить вопрос с муниципальной квартирой (приватизация). Умер наниматель квартиры, в квартире были прописаны трое несовершеннолетний ребенок, мой отец, я.Где находится отец не известно, через суд его выписала. В жилищном агентстве мне отказали в приватизации данной квартиры, ссылаясь на то,что к нанимателю квартиры я не имею никакого отношения. Наниматель отчим моей мамы, она раньше была прописана в данной квартире, вписана в ордер. В ордере вписаны моя мама, ее мама (моя бабушка она умерла), отчим моей мамы. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ НАВСКИДКУ, ТО ДА, отказ законен.