Относится ли к какомоту отдел по экономическим преступления отдел?

• г. Барнаул

Относится ли к какомоту отдел по экономическим преступления отдел? А то дело из оп 10 в оп 5 передано на рассмотрение, это получается просто формально или тогда смысл передавать, если отдел по экономическим отдельный.

А то запутался в этиъ отделах

Ответы на вопрос (4):

Отдел по экономическим преступлениям относится к МВД РФ.

Вопрос не в этом.

Ну ясновнео дело что это мвд.

я же пишу четко, дело было в оп-10 а потом оп-5

а отдел по экономическим тот же получается занимается этим, или оп у них как на подстраховке типа

Это по формальным основаниям.