Что будет, если приехать я не могу?

• г. Махачкала

Ученика 3 класса ставят на учёт в ПДН, меня как классного руководителя вызывают на комиссию, но дело в том, что я не могу приехать из-за отсутствия транспорта. Что будет, если приехать я не могу?

Ответы на вопрос (8):

Лариса Николаевна Белова, вам ничего не будет

Директор говорит, что я обязана ехать, но у нас общественный транспорт отсутствует, а такси дорого - 1500 р. Зарплата маленькая.

Здравствуйте. Можете не ехать, но лучше предупредите

Я так и ответила, что не могу. Если бы с утра, то можно на попутках добраться, а После 14.00 это сделать проблематично

Ничего не будет. Вы не обязаны являться на подобного рода комиссии. Это не входит в ваши обязанности и не оплачивается.

Спасибо большое. Груз свалился с моих плеч. Я предупредила, что приехать не на чем. Сказали, что участковый приедет и отвезёт, и привезёт

Если участковый так и сделает. То приехать вполне можно, но не факт, что вас туда увезут, а обратно нет. Рискованно.

В таком случае, я уточню. Спасибо большое.