Земельный участок из лесного фонда находится в аренде для организации базы отдыха.

• г. Архангельск

Земельный участок из лесного фонда находится в аренде для организации базы отдыха. Для размещения модульных домиков требуется очистить частично земельный участок от сухостоев и дикой кустарниковой поросли и убрать деревья выросшие на участке дороги для расчистки подъезда к земельному участку. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван.

Все Ваши вопросы нужно решать согласно договора аренды с арендодателем. Удачи..