Поле рождения второго ребенка улучшении жилищные условия, дали 2-х комнатную квартиру.

• г. Нелидово

До брака у меня была комната в коммунальной квартире. Поле рождения второго ребенка улучшении жилищные условия, дали 2-х комнатную квартиру. Квартира в муниципальной собственности. После развода муж отказывается выпивается с квартиры. Хочет подать на раздел квартиры. Коммунальную плату я оплачиваю сама. У бывшего мужа квартира от родителей осталась, в данный момент он в ней проживает. Как можно выписать мужа из моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в суд о том, что ваш бывший муж утратил право на проживание в квартире. Указать, что у него есть жилье. А разделу Ваша квартира не подлежит. Она находится в муниципальной собственности.