Мы арендуем помещение внутри магазина, долгов по арендной плате нет.

• г. Волгоград

Мы арендуем помещение внутри магазина, долгов по арендной плате нет. Но вдруг сегодня администрация магазина приносит мне письмо в котором указано, что бы мы не включали эл.прибор в отделе, но сейчас очень холодно и без обогревателя работать невозможно. Имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если договором аренды не предусмотрено такое право администрации, то поступать они так не вправе